회원가입2000

닫기

현재 위치
home > 건강/의약품 > 감기/두통/해열 > 감기약 > 파브론S 골드W 정제 60정 X3개세트 목감기 기침 콧물에

파브론S 골드W 정제 60정 X3개세트 목감기 기침 콧물에

상품 옵션
적립금
1%
상품무게
0.1 kg
판매가격
51,000
      총 상품 금액 0
      주문하기 장바구니 담기 찜하기



      기획전배너

      도쿄클라쓰인스타

      구입전안내


      detail prdoduct - 상품상세설명

       제품 특징 

      파브론은  감기의 원인이 되는 바이러스의 침입하는 최초의 방어 [기도 점막 장벽]에 고집하여 방어 기능을 개선하는 거담제와 함께 진화해 온 감기약 입니다.

      ●감기의 원인물질과 싸우는 기도점막을 W케어

      ●파브론S골드W는 기도 점막 클리어 성분의 암블로키솔염산염이 점막방어를 청정화, 기도 점막회복 성분의L-카르보시스틴이 점막 방어벽을 회복시켜 원인 물질을 배출하기 쉽고, 감기 증상을 완화합니다. 


       효능 효과 

      감기 제 증상 (인후통, 기침, 콧물, 코막힘, 재채기, 가래, 두통, 발열, 오한, 관절통, 근육통) 완화


       성분 함량 

      (2정 중)

      아세트 아미노펜.....300mg

      발열 두통 목의 따끔 거림 등, 열과 통증 완화

      암브록슬염산염.....15mg

      기침의 원인인 가래를 배출하기 쉽게 해 줍니다.

      L-카보시스테인.....250mg

      기도 점액, 점막을 정상적인 상태로 되돌려 줍니다.

      디히드로코데인인산염.....8mg

      기침 중추에 작용하여 기침을 완화

      크롤르페니라민말레산염.....2.5mg

      재채기, 콧물, 코막힘 증상을 개선해 줍니다.

      리보 플라빈(비타민 B2).....4mg 

      감기 걸렸을 때 소모되기 쉬운 비타민을 보충


      첨가물 

      무수 케이산, 셀룰로스, 인산수소Ca, 전분 글리콜산나트륨, 하이드록시프로필셀룰로스, 경화유 스테아린산Mg, 


       용법 용량 

      다음 양을 되도록이면 식후 30분내에 미지근한 물 또는 따뜻한 물과 함께 복용하여 주십시오.

      성인 15세 이상....1회 2정 / 1일 3회

      12-14세.....1회 1정 / 1일 3회

      12세미만 ......복용하지 마십시오.

      *용법 용량을 준수 하여 주십시오.

      *소아가 복용하는 경우에는 보호자의 지도 감독하에 복용하여 주십시오.



       주의 사항 

      1. 다음과 같은 분은 복용하지 마십시오.

      (1)알레르기 증상이 있으신 분은 복용하지 마십시오.

      (2)본제품 또는 다른 감기약을 복용하여 알레르기 증상을 일으키시는 분

      2.본제품을 복용하시는 동안 다른 감기약, 해열진통제, 진정제, 진핵거담제, 항히스타민제를 함유한 내복약(비염 내복약, 멀미약, 알레르기약 등)을 복용하지 마십시오

      3.복용후, 승용차나 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.

      4.수유중인 경우 본제를 복용하지 마십시오. 복용하실 경우에는 수유를 중단하여 주십시오.

      5.복용전후에는 음주를 하지 말아 주십시오.

      6.장기간 복용하지 마십시오.

      7. 다음과 같은 분은 의사 약사와 상담하여 주십시오.

      (1)의사의 치료를 받고 계신분

      (2)임산부 또는 임산했을 가능성이 있는 분

      (3)약 알레르기가 있으신 분

      (4)고열, 배뇨곤란

      (5)심장병, 고혈압, 간장병, 신장병, 녹내장, 위, 십이지장 궤양.

      8. 복용후 다음과 같은 증상이 나타나면 부작용인 가능성이 크므로 복용을 중지하고 의사나 약사와 상담하십시오.

      -발진, 발적, 가려움, 멍.

      -구토, 식용부진, 메스꺼움, 위 불쾌감, 위통, 구내염, 더부룩함, 위장출혈, 복통, 설사, 혈변

      -어지럼증, 흥분, 경련

      -동기, 숨이 참, 배뇨 곤란 

      -눈이 침침함, 붓기, 출혈, 잇몸 출혈 코피, 지혈이 잘 안될 경우, 등이 통증, 과도한 체온저하, 권태감


      *드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.그 경우에는 즉시 약사의 진료를 받으십시오

      쇼크(아나필락시스)-목 가려움, 호흡곤란, 동계, 의식 혼탁

      ・피부 점막 안 증후군, 중동석 피부괴사 증후군, 급성 유해성 발진성 농포증

      -고열, 눈 충혈, 눈곱, 입술의 상처, 목 통증, 피부의 포괄적인 발진, 발적, 피부의 좁쌀과 같은 부스럼이 생김, 나른하거나 식욕부진, 이와같은 증상이 심해질 경우

      ・간기능 장애-발열, 가려움, 발진 황달, 갈색 소변, 전신 권태감, 식용부진

      ・신장 장애-발열 발진, 소변양 감소, 전신 부종, 전신 권태, 관절통, 설사 등의 증세

      ・간질 성  폐렴- 계단을 오르거나 조금 무리를 하거나 하면 숨이 답답해지고 호흡곤란, 헛기침, 발열 등의 증상이 나타나며 이런 증상이 지속될 경우

      ・천식 - 호흡 때 쌕쌕, 휴휴 등의 소리가 나고 호흡곤란 증상이 나타남

      ・재생 불량성 빈혈 - 푸른 멍 코피, 발열, 피부 점막이 창백해 보이고 피로감, 두근거림, 숨이 참, 어지럼증, 혈뇨

      ・무과립 구증- 갑작스런 고열, 한기, 목의 따끔거림 등이 나타남


      9.복용후 다음과 같은 증상이 나타나는 경우가 있으므로, 이런 증상이 계속해서 나타나거나 증상이 강해질 경우에는 복용을 중지하고 의사나 약사와 상담하여 주십시오.

      -변비, 갈증, 졸음

      10.5-6회 복용하여도 증상이 나아지지 않는 경우에는 복용을 중지하고 약사나 의사와 상담하여 주십시오.(특히 열이 3일이상 계속되거나 열이 반복적으로 오를 경우)


                     네이버스토어

      review board - 상품후기 전체보기

      review 작성 폼
      review board
      이 름 :
      평점 :      
      첨 부 :
      파일첨부
      내 용 :
      후기쓰기
      review 리스트
      이름
      내용
      평점
      날짜

      QnA board - 상품문의

      QnA 리스트
      등록된 문의가 없습니다.

      review board - 상품후기

      review 리스트
      등록된 리뷰가 없습니다.

      비밀번호 확인 닫기