회원가입2000

닫기

현재 위치
home > 건강/의약품 > 감기/두통/해열 > 감기약 > 에스텍 이브파인 EX 24정/48정 종합 감기약 에스탁 에스타크

에스텍 이브파인 EX 24정/48정 종합 감기약 에스탁 에스타크

상품 옵션
적립금
1%
상품무게
0.05 kg
판매가격
20,000원
기본옵션
타입
      총 상품 금액 0
      주문하기 장바구니 담기 찜하기

      도쿄클라쓰배너

      구입전안내




      detail prdoduct - 상품상세설명


       제품 특징 

      ●특징1

      독자적인 기술 퀵액션제법으로 목의 통증,열에 뛰어난 효과를 발휘합니다.

      퀵액션제법이란?

      해열진통성분 이브프로펜에 흡수를 촉진하는 산화마그네슘(위 점막보호성분)을 안정적으로 동시배합하여 이브프로펜의 빠른 용출과 흡수를 실현시킨 에스에스제약의 독자 기술입니다.

      이브프로펜이란?

      괴로운 목의 통증과 발열에 뛰어난 효과를 발휘하는 성분이지만 물에 잘 녹지않기때문에 위에서 녹아내리기까지 시간이 걸리는 성질이 있습니다.

      ●특징2

      비염에 잘듣는 요오드화이소프로파미드,클로페니라민말레산염배합

      ●특징3

      암브록솔염산염이 기침의 원인과 가래의 배출을 촉진

      ●특징4

      휴대하기 편한PTP포장



       효능 효과 

      감기 제 증상 (발열, 오한, 인후통, 콧물, 코막힘, 재채기, 가래, 관절통, 근육통) 완화


       성분 함량 

      (1일양 9정 중)

      이브프로펜.....450mg 

      >>해열, 진통

      요오드화이소프로파미드.....6mg

      >>콧물, 코막힘, 채채기 완화

      클로페니라민말레산염.....7.5mg 

      >>콧물, 코막힘, 채채기 완화

      암브록솔염산염.....45mg

      >>기침의 원인이 되는 가래를 잘 나오도록 합니다.

      dl-메틸에페드린산염산.....60mg

      >>기침을 가라 앉히고 가래를 잘 나오도록 합니다

      무수카페인......75mg

      >>두통을 가라 앉힙니다.

      지히드로코데인린산염.....24mg

      >>기침 중추에 작용해 기침을 억제합니다.

      산화 마그네슘.....300mg

      >>위 점막 보호 성분


      첨가물 

      무수 케이산, 셀룰로스, 유당, 히드로키시프로필셀룰로스, 히프로메로스, 마크로골, D-마닌톨, 스테아린산Mg, 산화티탄, 마크로콜, 타르크, 옥수수 전분


       용법 용량 

      다음 양을 되도록이면 식후 30분내에 미지근한 물 또는 따뜻한 물과 함께 복용하여 주십시오.

      성인 15세 이상 1회 2정 1일 3회

      15세미만 ......복용하지 마십시오.

      *용법 용량을 준수 하여 주십시오.


       주의 사항 

      1. 다음과 같은 분은 복용하지 마십시오.

      (1)알레르기 증상이 있으신 분은 복용하지 마십시오.

      (2)본제품 또는 다른 감기약을 복용하여 알레르기 증상을 일으키시는 분

      (3)15세미만의 소아

      (4)출산예정일 12주 이내의 임부

      2.본제품을 복용하시는 동안 다른 감기약, 해열진통제, 진정제, 진핵거담제, 항히스타민제를 함유한 내복약(비염 내복약, 멀미약, 알레르기약 등)을 복용하지 마십시오.

      3.복용후, 승용차나 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.

      4.수유중인 경우 본제를 복용하지 마십시오. 복용하실 경우에는 수유를 중단하여 주십시오.

      5.복용전후에는 음주를 하지 말아 주십시오.

      6.5일간 이상 복용하지 마십시오.

      7. 다음과 같은 분은 의사 약사와 상담하여 주십시오.

      (1)의사의 치료를 받고 계신분

      (2)임산부 또는 임산했을 가능성이 있는 분

      (3)고령자

      (4)약 알레르기가 있으신 분

      (5)고열, 배뇨곤란

      (6)갑상성기능장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간장병, 신장병, 녹내장, 전신성 에리테마토데스, 혼합성결합조직병, 호흡기능장애, 폐쇄성수면무호흡 증후군, 비만증

      (7)위, 십이지장궤양, 위궤양대장염, 크론병

      8. 복용후 다음과 같은 증상이 나타나면 부작용인 가능성이 크므로 복용을 중지하고 의사나 약사와 상담하십시오.

      -발진, 발적, 가려움, 멍.

      -구토, 식용부진, 메스꺼움, 위 불쾌감, 위통, 구내염, 더부룩함, 위장출혈, 복통, 설사, 혈변

      -어지럼증, 흥분, 경련

      -동기, 숨이 참, 배뇨 곤란 

      -눈이 침침함, 붓기, 출혈, 잇몸 출혈 코피, 지혈이 잘 안될 경우, 등이 통증, 과도한 체온저하, 권태감

      9.복용후 다음과 같은 증상이 나타나는 경우가 있으므로, 이런 증상이 계속해서 나타나거나 증상이 강해질 경우에는 복용을 중지하고 의사나 약사와 상담하여 주십시오

      -변비, 갈증, 졸음

      10.5-6회 복용하여도 증상이 나아지지 않는 경우에는 복용을 중지하고 약사나 의사와 상담하여 주십시오.(특히 열이 3일이상 계속되거나 열이 반복적으로 오를 경우)

                     네이버스토어

      전세계배송

      review board - 상품후기 전체보기

      review 작성 폼
      review board
      이 름 :
      평점 :      
      첨 부 :
      파일첨부
      내 용 :
      후기쓰기
      review 리스트
      이름
      내용
      평점
      날짜

      QnA board - 상품문의 전체보기 상품문의

      QnA 리스트
      등록된 문의가 없습니다.

      review board - 상품후기

      review 리스트
      등록된 리뷰가 없습니다.

      비밀번호 확인 닫기