회원가입1000

닫기

현재 위치
home > 의약품/건강 > 감기/두통/해열 > 두통약/진통제 > 버퍼린프리미엄 60정 두통약/진통제

버퍼린프리미엄 60정 두통약/진통제

상품 옵션
상품무게
0.06 kg
판매가격
26,000 -> 22,100원
      총 상품 금액 0
      주문하기 장바구니 담기 찜하기



      회사안내

      11월초특가상품


      detail prdoduct - 상품상세설명




       효능/효과 

      두통, 생리통, 치통, 인후통, 요통, 관절통, 신경통, 근육통, 어깨결림, 이통, 타박상, 골절통, 염좌, 외상통의 진통

      오한 발열의 해열


       성분/함량 

      이부프로펜(130mg)...통증을 가라앉히고 열을 낮춥니다.

      아세트 아미노펜(130mg)...통증을 가라앉히고 열을 낮춥니다.

      무수 카페인(80mg)...통증을 억제 작용을 돕고 두통을 가라앉혀줍니다.

      알릴이소프로필아세틸 요소(60mg)...통증을 억제 작용을 돕고 두통을 가라앉혀줍니다.

      건조수산화 알루미늄겔(70mg)...위 점막을 보호하고 위가 거칠어질 것을 막습니다.

      첨가물

      셀룰로오스, 하이드록시 프로필 셀룰로오스, 젖산, D-마니톨,아인산 이수소 K, 이산화 규소, 스테아린산 Mg,폴리비닐 알코올, 탈크, 산화 티타늄, 대두레시틴을 함유


       용법/용량 

      성인(15세 이상) /  1회 2정(1일 3회까지)

      *증상이 있을 때 공복을 피하여 미지근한 물로 복용 하여 주십시오.

      *복용은 4시간이상 간격을 두고 복용하여 주십시오.

      *15세 이하 복용하지 말아 주십시오.


       금지사항 

      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 일어나게 됩니다.)


      1. 다음 사람은 복용하지 마세요.

      (1)본품 또는 본품성분에 의해 알레르기 한 증상을 일으킨 적이 있는 사람

      (2)본품 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하고 천식을 일으킨 적이 있는 사람

      (3)15세 미만의 소아

      (4)의료 기관에서 다음 치료를 받고 있는 사람

      위 십이지장 궤양, 간장병, 신장병, 심장병

      (5)의사에서 적혈구 수가 적다(빈혈), 혈소판 수가 적다(출혈이 멈추기 어렵거나  출혈을 일으키기 쉬운), 백혈구 수가 적다는 등의 혈액 이상(혈액의 병)을 지적받은 사람

      (6)출산 예정일 12주 이내의 임신부

      2.본품을 복용하는 동안은, 다음의 어느 의약품도 복용하지 마세요.

      다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약

      3. 복용 후 운전 또는 기계류의 운전 조작을 하지 마세요.(졸음 등의 증상이 나타날 수가 있습니다.)

      4. 복용 전후는 음주하지 마세요.

      5. 장기 연속 복용하지 마세요.

      (3~5일 복용해도 통즈의 증상이 반복되는 경우에는 복용을 중단하고 의사의 진료를 받아 주세요.)


       상담하기 

      1.다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사 또는 약사가 상담하세요.

      (1)의사 또는 치과 의사의 치료를 받고 있는 사람

      (2)임산부나 임신하고 있다고 여겨지는 사람

      (3)수유 중의 사람

      (4)고령자

      (5)약 등에 의한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람

      (6)다음 진단을 받은 사람

      관지 천식, 궤양성 대장염, 크론 병, 전신성 홍반성 낭창, 혼합성 결합 조직 병

      (7)다음 병에 걸린 적이 있는 사람

      위 십이지장 궤양, 간장병, 신장병, 혈액 병

      2.복용 후 다음의 증상이 나타나는 경우는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고 의사, 치과 의사 또는 약사가 상담하세요.

      (1)본품과 같은 해열 진통제를 복용 후 지나친 체온 저하, 허탈(힘이 없다), 사지 냉각(손발이 차가운)등의 증상이 나타나는 경우

      (2)복용 후 소화성 궤양, 부종이 나타나는 경우

      또 드물게 소화관 출혈(피를 토하거나, 구역질, 구토, 복통, ,혈변 등), 소화관 천공(소화관에 구멍이 뚫리는 것. 구토, 심한 복통 등), 소장, 대장 협착, 폐색(구토, 복통, 복부 팽만 등)의 위독한 현상이 일어날수 있습니다.그 경우에는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요. 

      (3)복용 후 다음의 증상이 나타나는 경우

      피부: 발진·발적, 가려움

      소화기: 복통, 위부 불쾌감, 식욕 부진, 구역질, 구토, 복부 팽만, 가슴 쓰라림, 구내염, 소화 불량

      순환기: 혈압 상승, 동계

      정신 신경계: 졸음, 저리고 현기증, 두통

      기타: 흉통, 권태감, 안면 홍조, 발열, 빈혈, 혈뇨

      드물게 아래의 위독한 현상이 일어날 수 있습니다. 그 경우에는 즉시 의사의 진료를 받아 주세요.

      쇼크(과민증) : 복용 후 바로 피부 가려움증, 두드러기, 목소리갈라짐, 재채기, 목 가려움증, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

      혈액 장애: 인후통, 발열, 전신의 나른함, 얼굴이나 눈이 새하얗게 되고 출혈(잇몸 출혈, 코피 등), 푸른 점등이 나타아 색이 사라지지 않음)등이 나타난다.

      피부 점막 안 증후군(스티븐스-존슨 증후군)중독성 표피 괴사 용해증

      고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술의 타다레, 인후통, 피부의 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.

      신장 장애

      발열, 발진, 뇨량의 감소, 전신 부어 오르고 온몸의 나른함, 관절통(마디마디가 쑤심), 설사 등이 나타난다.

      울혈성 심부전

      온몸의 나른함, 동계, 숨, 흉부의 불쾌감, 가슴 아프고 현기증, 실신 등이 나타난다.

      간질성 폐렴

      계단을 오르거나, 조금 무리를 하기도 한다고 숨이 차고, 답답함, 공세키, 발열 등이 나타나면서 갑자기 없어지거나 지속된다.

      간 기능 장애

      발열, 가려움, 발진, 황달(피부나 눈이 노래짐), 갈색 소변, 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

      횡문근 융해증

      손발·어깨·허리 등의 근육이 쑤시고 손발이 저리고 힘이 안 들어 굳고 온몸이 무겁고 붉은 소변 등이 나타난다.

      무균성 수막염

      목덜미의 당김을 동반한 심한 두통 발열 구토·구토 등이 나타난다.(이런 증상은 특히 전신성 에리테마토데스 또는 혼합성 결합 조직 병의 치료를 받는 사람들에서 많이 보고되고 있는)

      천식

      숨을 쉴 때 소리가 나고 답답함 등이 나타난다.

      3.복용 후 다음의 증상이 나타날 수가 있으니 이런 증상의 지속 또는 증강이 발견될 경우에는 복용을 중단하고  의사 또는 약사가 상담하세요.

      입이 마름, 변비, 설사

      4.1,2회 복용해도 증상이 나아지지 않은 경우

      다른 질환의 가능성도 있으므로 복용을 중단하고 의사, 치과 의사 또는 약사가 상담하세요.


      ● 보관 및 취급의 주의

      (1)직사 광선이 없고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하세요.

      (2)소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.

      (3) 다른 용기에 교체하지 마세요.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀝니다.).

      (4)유통 기한을 넘긴 제품은 복용하지 마세요.

      (5)변질의 원인이 되므로, 복용하지 않는 알약의 뒷면의 알루미늄부분을 상하지 않게 하세요.


                    

      relation product - 관련상품

      review board - 상품후기 전체보기

      review 작성 폼
      review board
      이 름 :
      평점 :      
      첨 부 :
      파일첨부
      내 용 :
      후기쓰기
      review 리스트
      이름
      내용
      평점
      날짜

      QnA board - 상품문의 전체보기 상품문의

      QnA 리스트
      등록된 문의가 없습니다.

      review board - 상품후기

      review 리스트
      등록된 리뷰가 없습니다.

      비밀번호 확인 닫기