회원가입1000

닫기

현재 위치
home > 의약품/건강 > 감기/두통/해열 > 두통약/진통제 > 이브퀵DX 두통약/진통제 40정(대용량)

이브퀵DX 두통약/진통제 40정(대용량)

상품 옵션
상품무게
0.03 kg
판매가격
25,000 -> 17,500원
      총 상품 금액 0
      주문하기 장바구니 담기 찜하기



      회사안내

      11월초특가상품


      detail prdoduct - 상품상세설명





       효능/효과 
      ·두통, 어깨 결림통, 치통, 생리통,인후통, 관절통, 근육통, 신경통·요통·발치 후 통증, 타박통, 귀통·골절 통증, 외상통의 진통
      ·오한 발열시 해열


       제품 특징 

      특징 1
      진통 성분 이부프로펜에 진통 성분의 흡수를 높이는 효과가 있는 산화 마그네슘을 함유시켜 에스에스 제약 독자의 "퀵 액션 제법"에 의해 이부프로펜의 빠른 용출과 흡수를 실현했습니다.
      특징 2
      산화 마그네슘을 함유로 위산을 중화하는 진통 성분의 흡수를 촉진, 동시에 위점막을 보호합니다.

      두통에는 재빠른 효과와 위에의 부드러움의 양립을 가능하게 했습니다.


       성분/함량 

      2정중

      이브프로핀.....200mg
      통증의 원인(프로스타그란신의 발생)을 억제
      산화마그네슘.....100mg
      이브프로핀의 흡수를 촉진시켜주고 위점막도 보호
      알릴이소프로필아세틸요소.....60mg
      이브프로핀의 진통작용을 높여주는 진통성분
      무수카페인.....80mg
      혈관의 확장을 억제해 이브프로핀의 진통효과를 도움

      첨가물: 무수규산,셀룰로스,히드록시프로필셀룰로스,히프로메로스,마크로콜,스테아린산Mg,탈크,산화티탄

       용법/용량 
      다음 1회량을 하루 2회를 한도로 되도록 공복을 피해서 물 또는 미지근한 물로 복용하세요.

      복용 간격은 6시간 이상 두세요.
      성인(15세 이상) :  1회 2정
      15세 미만 :복용하지 않을 것

      <사용상 주의>
      금지사항

      (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용·사고가 일어나기 쉽습니다.)
      1. 다음사람은 복용하지 말아주세요.
      (1)본제 또는 본제의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
      (2)본제 또는 다른 해열진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람
      (3)15 미만의 소아
      (4)출산 예정일 12 이내의 임산부
      2.본제를 복용하는 동안 다음 어느 의약품도 복용하지 말아 주세요.
      다른 해열진통제, 감기약, 진정약, 멀미약
      3.
      복용 후 운전 또는 기계류의 조작을 하지 말아 주세요.(졸음이 오는 경우가 있습니다.)
      4.
      복용 전후 음주하지 마세요.
      5.
      장기연용하지 말아주세요.
      상담하기

      1.
      다음사람은 복용전에 의사, 치과의사, 약사 또는 등록판매자와 상담해 주십시오.
      (1)
      의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람
      (2)
      임산부 또는 임신했다고 생각되는 사람
      (3)
      수유 중인 사람
      (4)
      고령자
      (5)
      등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
      (6)
      다음 진단을 받은 사람
      심장병, 신장병, 간병, 전신성 엘리테마토데스, 혼합성결합조직병
      (7)
      다음 병에 걸린 적이 있는 사람
      위십이지장궤양, 궤양성 대장염, 복제병
      2.
      복용 다음 증상이 나타나면 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 의사, 약사 또는 등록판매자에게 상담해 주세요.
      피부: 발진,발적, 가려움, 파란색멍
      소화기:구토, 식욕부진, 위부 불쾌감, 위통, 구내염, 위에 탈증, 위장출혈, 복통, 설사, 혈변
      외:눈꺼풀, 귀든지, 부스럼, 코피, 잇몸의 출혈, , 통증, 과도한 체온 저하, 몸의 나른함
      드물게 아래의 중독한 증상이 일어날 있습니다.
      경우는 즉시 의사의 진료를 받아주세요.
      쇼크(애너필락시) ,복용후 바로 피부 가려움, 두드러기, 목소리의 가래,목의 가려움, 숨막힘, 동계, 의식의 혼탁등
      피부점막안증후군(스티븐스존슨증후군)
      중독성 표피괴사융해증: 고열, 눈의 충혈, 눈꼽, 입술의 응어리, 목의 통증, 피부의 광범위한 발진 발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.
      간기능장애: 발열, 가려움, 발진, 황달(피부와 흰눈이 노랗게 됨),갈색소변, 전신난로, 식욕부진 등이 나타난다.
      발열, 발진, 요량의 감소, 전신 부위, 전신 우울, 관절
      설사등
      무균성 수막염: 목덜미를 동반한 격렬한 두통, 발열, 구토 증상
      천식: 숨을 소리가 나고 숨쉬기 힘듬
      재생불량성 빈혈: 파랑 , 코피, 잇몸의 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백, 피로감, 동계, 숨 가품
      무과립구증: 돌연한 고열, 추위
      3.복용 다음 증상이 나타나거나 이러한 증상의 지속 또는 증강이 보았을 경우에는 복용을 중지하고 의사, 약사 또는 등록판매자에게 상담해 주십시오.
      변비, 졸음
      4.3~4 복용해도 증상이 개선되지 않으면 복용을 중지하고  의사, 치과의사,약제사 또는 등록판매자와 상담해 주세요.


      <용법·용량에 관련하는 주의>
      (1)용법·용량을 엄수해 주세요.
      (2)
      알약 꺼내는 : 알약이 들어 있는 PTP 시트의 알루미늄을 손가락으로 세게 누르고 뒷면의 알루미늄 박을 찢어 꺼내어 마시세요. (잘못하여 그래도 삼킨경우 식도점막이 찢어지는 등 사고로 이어질 수 있습니다.)


       

                    

      relation product - 관련상품

      review board - 상품후기 전체보기

      review 작성 폼
      review board
      이 름 :
      평점 :      
      첨 부 :
      파일첨부
      내 용 :
      후기쓰기
      review 리스트
      이름
      내용
      평점
      날짜

      QnA board - 상품문의 전체보기 상품문의

      QnA 리스트
      등록된 문의가 없습니다.

      review board - 상품후기

      review 리스트
      등록된 리뷰가 없습니다.

      비밀번호 확인 닫기