회원가입2000

닫기

현재 위치
home > 의약품/건강 > 감기/두통/해열 > 종합감기약 > 파브론골드A (과립) 44포 일본 인기 종합감기약 파브론골드a

파브론골드A (과립) 44포 일본 인기 종합감기약 파브론골드a

상품 옵션
상품무게
0.1 kg
판매가격
24,000 -> 16,800원
      총 상품 금액 0
      주문하기 장바구니 담기 찜하기




      구입전안내

      전세계배송
      비회원이메일


      detail prdoduct - 상품상세설명


      구아이페네신을 비롯한 7종류의 유효 성분이 함유되어 기침, 가래, 인후통 등의 감기의 여러 증세를 개선하는 감기약

      어린이부터 어른까지 가정 상비약으로 좋습니다.(1세부터 복용가능)
      2미만의 유아에게 복용할 경우에는 의사의 진단을 우선으로하고 부득이한 경우에만 복용시켜주세요.

      제품특징
      특징 1
      효소제, 라이소자임클로리드 거담 효과가 뛰어난 구아이페네신이 함유되어 끊이지않는 기침/가래에 효과 좋은 미세 형태의 종합 감기약입니다.
      특징 2
      해열,진통 효과는물론 발열 등으로 소모하기 쉬운 비타민 B1·B2 함유하고 있습니다.
      감기 여러 증세(기침, 가래, 인후통, 재채기, , 코 막힘, 오한, 발열, 두통, 관절 통증, 근육 통증) 완화

      효능 효과
      감기의 여러 증세(기침, 가래, 인후통, 재채기, 코 물, 코 막힘, 오한, 발열, 두통, 관절 통증, 근육 통증) 완화

      성분 함량
      1 포 (0.96g) 중
      구아이페네신... 60mg
      (목에 얽힌 담을 부드럽게하여 내기 쉽게합니다.)
      디히드로코데인 ... 8mg
      (기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
      dl- 메틸 에페드린염산염 20mg
      (기관지를 넓혀 호흡을 편하게하고, 기침을 가라 앉히고 있습니다.)
      아세트아미노펜 ... 300mg
      (발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라 앉히고 있습니다.)
      클로르페니라민말레산염 ··· 2.5mg
      (재채기, 콧물, 코 막힘의 증상을 억제합니다.)
      무수 카페인 ... 25mg
      (두통을 가라 앉히고 있습니다.)
      리보플라빈 (비타민 B2) ... 4mg
      (감기시 소모하기 쉬운 비타민을 보충합니다.)
      첨가물 : 셀룰로오스, 실리카, 바레이쇼전분, D- 만니톨, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 메타 규산 알루 민산 Mg, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 향료, 바닐린


      용법 용량
      다음 1회량을 하루 3회를 한도로 되도록 공복을 피해서 물 또는 미지근한 물로 복용하세요.
      복용 간격은 4시간 이상 두세요.

      성인(만15세 이상) :  1회 1포
      만11세-14세 : 1회 2/3포
      만7세-10세 : 1회 1/2
      만3세-6세 : 1회 1/3포
      만1세-2세 : 1회 1/4포
      만1세미만:복용하지말것

      주의 사항
      1. 다음 분은 복용을 하지 말아 주십시오.
       (1)본제품에 알레르기가 있으신분
       (2)본제품 또는 감기약, 해열 진통제로 천식을 일으킨 적이 있으신 분
      2. 복용 후 운전이나 기계류의 운전을 삼가하여 주십시오.
      3. 수유중에는 복용을 삼가하시거나 복용시에는 수유를 삼가하여 주시기 바랍니다.
      4. 다음 분은 복용전에 약사나 의사와 상담하시길 바랍니다.
       (1)의사 또는 치과의 치료를 받고 계신분
       (2)임부 또는 임신가능성이 있으신분
       (3)고령자
       (4)약 등으로 알레르기를 일이키시는분
       (5)고열, 배뇨 곤란하신분
       (6)갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간, 신장병, 위 십이지장궤양, 녹내장, 혈전이 있으신 분
       (7)혈전증을 일으킬 위험이 있으신 분
      5. 복용전에는 설명서을 잘 읽어 주시길 바랍니다.
      6. 직사 광전이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
      7. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.

      8. 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오.
      9. 1포를 나눠서 복용하실 경우에는 입구를 잘 봉하고 2일이내에 복용하시길 바랍니다.
      10. 사용기간이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

                     쯔무라
      크라시에

      relation product - 관련상품

      관련 상품 리스트
      이미지 상품명 판매가 적립금 옵션 수량 선택
      상품 섬네일
      24,000원
      할인 가격 : 16800원
      0원
      상품 섬네일
      30,000원
      할인 가격 : 21000원
      0원
      상품 섬네일
      26,000원
      할인 가격 : 22100원
      0원

      review board - 상품후기 전체보기

      review 작성 폼
      review board
      이 름 :
      평점 :      
      첨 부 :
      파일첨부
      내 용 :
      후기쓰기
      review 리스트
      이름
      내용
      평점
      날짜

      QnA board - 상품문의 전체보기 상품문의

      QnA 리스트
      등록된 문의가 없습니다.

      review board - 상품후기

      review 리스트
      등록된 리뷰가 없습니다.

      비밀번호 확인 닫기